Рубрики

Возможность применения УСН зависит от состава ваших учредителей

Ситуация

Учредители ОАО – юридические лица разных форм собственности, физических лиц нет (доля каждого отдельного юрлица в уставном фонде ОАО – не более 7 %).

Вправе ли предприятие применять УСН?

Распространяется ли действие подп. 5.7 ст. 286 Налогового кодекса Республики Беларусь на ОАО?

Суть:

Полный текст статьи читайте в журнале "Я - Бухгалтер организации" №9, 2018 г.

Доступ запрещён
Наверх
http://probuh.by/uproshhenka/vozmozhnost-primeneniya-usn-zavisit-ot-s

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.