Возврат переплаты налога: просто о сложном | PROBUH.BY
Печать
Сохранить в MS Word
Наверх
Вниз

Возврат переплаты налога: просто о сложном

Cитуация

Организация излишне уплатила в бюджет налог при упрощенной системе налогообложения (или иной налог).

Возможен ли возврат излишне уплаченной суммы налога?

 

Да, возможен.

Порядок возврата излишне уплаченной суммы налога регламентирован ст. 60 Налогового кодекса Республики Беларусь (Общая часть).

 

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала

Приглашаем всех посeтителей сайта получить демо-доступ на три дня ко всем материалам электронного "Я – Бухгалтер организации" в полном объеме

Получить демо-доступ

У меня есть подписка

Забыли пароль?

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.