Возможность применения УСН зависит от состава ваших учредителей | PROBUH.BY
Печать
Сохранить в MS Word
Наверх
Вниз

Возможность применения УСН зависит от состава ваших учредителей

Ситуация

Учредители ОАО – юридические лица разных форм собственности, физических лиц нет (доля каждого отдельного юрлица в уставном фонде ОАО – не более 7 %).

 

Вправе ли предприятие применять УСН?

Распространяется ли действие подп. 5.7 ст. 286 Налогового кодекса Республики Беларусь на ОАО?

 

Суть:

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала

Приглашаем всех посeтителей сайта получить демо-доступ на три дня ко всем материалам электронного "Я – Бухгалтер организации" в полном объеме

Получить демо-доступ

У меня есть подписка

Забыли пароль?

Статьи на тему

Депозит ставку налога по УСН не меняет

№12, июнь 2018

Покупатель рассчитался банковской платежной карточкой. Отражайте выручку в налоговой базе по УСН после поступления денег на счет

№9 , май 2018

Проверьте себя – не спешите с отражением суммовых разниц в выручке по УСН

№9 , май 2018

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.