Когда применять УСН уже невозможно? | PROBUH.BY
Печать
Сохранить в MS Word
Наверх
Вниз

Когда применять УСН уже невозможно?

Ситуация 1

Организация с начала 2018 г. применяет УСН с уплатой НДС. Отчетным периодом является календарный квартал.

 

При каких обстоятельствах организация утрачивает право на применение УСН?

 

Право на применение УСН с НДС утрачивается при наступлении одного из следующих обстоятельств (п. 5, подп. 6.2 п. 6 ст. 286 НКабз. 2 п. 13 Указа  29):

 

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала

Приглашаем всех посeтителей сайта получить демо-доступ на три дня ко всем материалам электронного "Я – Бухгалтер организации" в полном объеме

Получить демо-доступ

У меня есть подписка

Забыли пароль?

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.